UNSERE MACHER

Tag für Tag engagiert, ambitioniert, kreativ und kompetent. Das ist der AP Spirit, der uns alle vereint.

Tim Harbig

Geschäftsführung

t.harbig@aktionspotenzial.de

+49 (0) 231 226139-14

Tom Niehaus

Geschäftsführung

t.niehaus@aktionspotenzial.de

+49 (0) 231 226139-15

Elke Preuß

Assistenz Geschäftsführung

e.preuss@aktionspotenzial.de

+49 (0) 231 226139-20

Judith Dörfer

Account Management POS Marketing

j.doerfer@aktionspotenzial.de 

+49 (0) 231 226139-11

Monique Fröhlich

Projektleitung POS Marketing

m.froehlich@aktionspotenzial.de

+49 (0) 231 226139-27

Waldemar Maurer

Projektleitung POS Marketing

w.maurer@aktionspotenzial.de

+49 (0) 231 226139-17

Darleen Frieg

Azubi Foto/Video Marketing

d.frieg@aktionspotenzial.de

+49 (0) 231 226139-19

Nikolas Rose

Vermarktung / Vertrieb

n.rose@aktionspotenzial.de

+49 (0) 231 226139-16

Marilies Kröger

Finanzbuchhaltung

m.kroeger@aktionspotenzial.de

+49 (0) 231 226139-23

Nina Prüller

Azubi POS Marketing

n.prueller@aktionspotenzial.de

+49 (0) 231 226139-25

Thomas Baden

Azubi POS Marketing

t.baden@aktionspotenzial.de

+49 (0) 231 226139-29

Emmi

Leitung Security Office

emmi@aktionspotenzial.de

+49 (0) 231 226139-0

1 Stern2 Sterne3 Sterne4 Sterne5 Sterne (11 Bewertungen: 4,00 von 5)
Loading...