UNSERE MACHER

Tag für Tag engagiert, ambitioniert, kreativ und kompetent. Das ist der AP Spirit, der uns alle vereint.

Tim Harbig

Geschäftsführung

t.harbig@aktionspotenzial.de

+49 (0) 231 226139-14

Tom Niehaus

Geschäftsführung

t.niehaus@aktionspotenzial.de

+49 (0) 231 226139-15

Elke Preuß

Assistenz Geschäftsführung

e.preuss@aktionspotenzial.de

+49 (0) 231 226139-20

Andreas Scheffler

Projektleitung POS Marketing

a.scheffler@aktionspotenzial.de

+49 (0) 231 226139-13

Judith Dörfer

Account Management POS Marketing

j.doerfer@aktionspotenzial.de 

+49 (0) 231 226139-11

Lukas Schmitz

Azubi POS Marketing

l.schmitz@aktionspotenzial.de

+49 (0) 231 226139-26

Waldemar Maurer

Projektleitung POS Marketing

w.maurer@aktionspotenzial.de

+49 (0) 231 226139-17

Monique Fröhlich

Projektleitung POS Marketing

m.froehlich@aktionspotenzial.de

+49 (0) 231 226139-27

Hannah Gajewski

Azubi POS Marketing

h.gajewski@aktionspotenzial.de

+49 (0) 231 226139-28

Darleen Frieg

Azubi Foto/Video Marketing

d.frieg@aktionspotenzial.de

+49 (0) 231 226139-19

Thomas Vogelsang

Projektleitung Foto/Video Marketing

t.vogelsang@aktionspotenzial.de

+49 (0) 231 226139-24

Mattis Kalle

Projektleitung Foto/Video Marketing

m.kalle@aktionspotenzial.de

+49 (0) 231 226139-22

Marilies Kröger

Finanzbuchhaltung

m.kroeger@aktionspotenzial.de

+49 (0) 231 226139-23

Annika Nieder

Leitung Backoffice & interne Events

a.nieder@aktionspotenzial.de

+49 (0) 231 226139-12

Nina Prüller

Azubi POS Marketing

n.prueller@aktionspotenzial.de

+49 (0) 231 226139-25

Miriam Klobes

Kommunikationsdesignerin

m.klobes@aktionspotenzial.de

+49 (0) 231 226139-10

Anna-Maria Ostrovski

Vertriebsassistenz

a-m.ostrovski@aktionspotenzial.de

+49 (0) 231 226139-16

Emmi

Leitung Security Office

emmi@aktionspotenzial.de

+49 (0) 231 226139-0

1 Stern2 Sterne3 Sterne4 Sterne5 Sterne (5 Bewertungen: 4,20 von 5)
Loading...