Team

UNSERE MACHER

Tag für Tag engagiert, ambitioniert, kreativ und kompetent. Das ist der AP Spirit, der uns alle vereint.

Tim Harbig

Geschäftsführung

t.harbig@aktionspotenzial.de

+49 (0) 231 226139-14

Tom Niehaus

Geschäftsführung

t.niehaus@aktionspotenzial.de

+49 (0) 231 226139-15

Monique Fröhlich

Geschäftsführung

m.froehlich@aktionspotenzial.de

+49 (0) 231 226139-27

Elke Preuß

Assistenz Geschäftsführung

e.preuss@aktionspotenzial.de

+49 (0) 231 226139-20

Waldemar Maurer

Projektleitung POS Marketing

w.maurer@aktionspotenzial.de

+49 (0) 231 226139-17

Darleen Frieg

Projektleitung Foto/Video Marketing

d.frieg@aktionspotenzial.de

+49 (0) 231 226139-19

Nina Prüller

Junior Projektleitung

n.prueller@aktionspotenzial.de

+49 (0) 231 226139-25

Marilies Kröger

Finanzbuchhaltung

m.kroeger@aktionspotenzial.de

+49 (0) 231 226139-23

Thomas Baden

Junior Projektleitung

t.baden@aktionspotenzial.de

+49 (0) 231 226139-29

Larissa Armbruster

Azubi POS Marketing

l.armbruster@aktionspotenzial.de

+49 (0) 231 226139-28

Jannik Schmitz

Azubi POS Marketing

j.schmitz@aktionspotenzial.de

+49 (0) 231 226139-26

Emmi

Leitung Security Office

emmi@aktionspotenzial.de

+49 (0) 231 226139-0

1 Stern2 Sterne3 Sterne4 Sterne5 Sterne (22 Bewertungen: 3,18 von 5)
Loading...